Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON 9482767
BRAZO LIMPIA DELANTERO IZQUIERDO 7376349
RUEDA DE REPUESTO
BRAZO LIMPIA DELANTERO DERECHO 7335477
ASIDERO TECHO DELANTERO DERECHO 21437511
GATO 6889708
FRENO DE MANO ELECTRICO 9878667
MANDO MULTIFUNCION 7911182
MOLDURA INTERIOR 51459344854
MOLDURA INTERIOR 740637107
MOLDURA INTERIOR 738935304
MOLDURA INTERIOR 738935304
MOLDURA INTERIOR 740637207
GUANTERA 51169332765
MOLDURAS TRASERAS 7390230
MOLDURAS TRASERAS 7390229
PARASOL IZQUIERDO 7389275
PARASOL DERECHO 7389280
FARO IZQUIERDO 030109923706
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.