Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
PANTALLA DE VISUALIZACION FRONTAL 9825224
AIRBAG CORTINA DELANTERO IZQUIERDO A17134077063
AIRBAG CORTINA DELANTERO DERECHO A27134078065
PORTON TRASERO
ABS 6780923
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 9294884
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 9289624
ELECTROVENTILADOR 7636069
PILOTO TRASERO IZQUIERDO 7297433
PILOTO TRASERO DERECHO 7297434
MOLDURA INTERIOR 9354399
MANDO MULTIFUNCION 9305954
TAPA MOTOR 8511375
MANDO MULTIFUNCION 9328287
MANDO MULTIFUNCION 931769402
SISTEMA AUDIO / RADIO CD CI9381306
RETROVISOR IZQUIERDO 51167401093
VOLANTE 32306996047
AMORTIGUADORES MALETERO / PORTON 9482767
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.