Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
CENTRALITA FAROS XENON DERECHA 7429125
FARO DERECHO 030109923806
FARO ANTINIEBLA IZQUIERDO 0305001022
PARAGOLPES TRASERO 51127398777
RETROVISOR DERECHO 51169805059
MANDO MULTIFUNCION
INTERCOOLER 17517617598
TORPEDO 51717301013
MANDO CALEFACCION / AIRE ACONDICIONADO 64113457399
ALETIN TRASERO IZQUIERDO 51777318829
SISTEMA AUDIO / RADIO CD 65123456363
ALETIN DELANTERO DERECHO 51777300820
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO IZQUIERDO 31126879841
DEPOSITO LIMPIA 9803733
BRAZO SUSPENSION INFERIOR DELANTERO DERECHO 31126879842
ELECTROVENTILADOR 17422754854
COMPRESOR AIRE ACONDICIONADO 1502041005 / 64529295050
AMORTIGUADOR TRASERO IZQUIERDO 37106854797
REJILLA DELANTERA 9801682
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.