Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
MANGUETA TRASERA IZQUIERDA 33308842877
GUARNECIDO PUERTA DELANTERA IZQUIERDA
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 864336101
GUARNECIDO PUERTA DELANTERA DERECHA
ALTERNADOR 7640131
GUARNECIDO PUERTA TRASERA DERECHA
REFUERZO PARAGOLPES TRASERO 7300788
TRANSMISION DELANTERA DERECHA 864336201
CERRADURA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 728193110
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 732027704
PINZA DE FRENO TRASERA DERECHA 34216860558
MANGUETA TRASERA DERECHA 33308842878
PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 41007327445
PINZA DE FRENO DELANTERA IZQUIERDA 34116860261
ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 482885701
PUERTA TRASERA IZQUIERDA 41007327449
LLANTA
ELEVALUNAS TRASERO DERECHO 482885801
PINZA DE FRENO DELANTERA DERECHA 34116860262
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.