Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA 6876645
BRAZO LIMPIA DELANTERO DERECHO 4421742807606
MODULO ELECTRONICO 6135241623
MOLDURA CENTRAL CALEFACCION 9460939AI02
CERRADURA PUERTA TRASERA IZQUIERDA 51227281939
CERRADURA PUERTA TRASERA DERECHA 51227281940
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA 51217281934
INTERRUPTOR 927512102
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 9354865
CERRADURA PUERTA DELANTERA IZQUIERDA 51217281931
MANDO CLIMATIZADOR 61315A41F47
CONMUTADOR DE ARRANQUE 61316838211
RETROVISOR INTERIOR E11026661
CERRADURA MALETERO / PORTON UK746441110
VOLANTE 3371F5610
TUBOS AIRE ACONDICIONADO 6450275147405
CENTRALITA MOTOR UCE 261S106EU
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA
MODULO ELECTRONICO HSB225
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.