Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
BARRA ESTABILIZADORA TRASERA 6859895
TORPEDO 51717380741
MOLDURAS DELANTERAS 7390104
CAUDALIMETRO 8583496
SOPORTE PARAGOLPES TRASERO DERECHO 51127389358
SOPORTE PARAGOLPES TRASERO IZQUIERDO 51127389357
TAPA MOTOR 11148632412
RETROVISOR DERECHO
CAJA FILTRO AIRE 13718655835
CANALIZADOR DE AIRE
MODULO ELECTRONICO 5A4E600
MODULO ELECTRONICO 66335A02F94
SENSOR 9877611
MANDO MULTIFUNCION 9840873
ANILLO AIRBAG 6992509
PUERTA DELANTERA IZQUIERDA
PUERTA TRASERA IZQUIERDA
PUERTA TRASERA DERECHA
PUERTA DELANTERA DERECHA
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.