Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
BARRA DIRECCION 1201058200
CUADRO INSTRUMENTOS 9125932
BOMBA AGUA 947097201
SONDA LAMBDA 8631393
SONDA LAMBDA 8659884
ALETIN TRASERO IZQUIERDO 51777401433
ALETIN TRASERO DERECHO 51777401434
SOPORTE BATERIA 61219386604
SOPORTE BATERIA 51717419826
EMBELLECEDOR 7435145
MOTOR LIMPIA DELANTERO 738074910
AMORTIGUADORES CAPO 51237388105
ALETA DELANTERA IZQUIERDA 7388079
PARAGOLPES TRASERO 51129477892
DIFERENCIAL DELANTERO P0764688909 / 764688909
TRANSMISION DELANTERA DERECHA 764690801
SOPORTE MOTOR DERECHO 8835568
SOPORTE CAMBIO 685344905
AFORADOR 730046311
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.