Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
LUNA DELANTERA DERECHA
COMPRESOR AIRE ACONDICIONADO 64525A21D12
ELEVALUNAS TRASERO IZQUIERDO 7390081
ELEVALUNAS TRASERO DERECHO 739008210
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 7390073
ELEVALUNAS DELANTERO DERECHO 739007412
MANETA EXTERIOR DELANTERA IZQUIERDA 7296457
MANETA EXTERIOR DELANTERA DERECHA 7296458
RETROVISOR IZQUIERDO C0183101
MOTOR ARRANQUE 8686185
ALTERNADOR 8627125
TUBO 13718655836
MODULO ELECTRONICO 9874189
TUBO AGUA 8658491
MOTOR CALEFACCION 64119297752
RESISTENCIA CALEFACCION 64117952061
TAPA EXTERIOR COMBUSTIBLE 7382715
CAJA MARIPOSA 13547619008
SENSOR 61357391042
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.