Recambios de segunda mano para MINI
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
ALTAVOZ 65139256349
CERRADURA PUERTA DELANTERA DERECHA
BARRAS TECHO
LLANTA
ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 126670295
INSTALACION ELECTRICA 927035601
SALPICADERO 51459332760
CAJA CAMBIOS 23007568720
JUEGO ASIENTOS COMPLETO
LIMPIA FAROS XENON 61677157119
LIMPIA FAROS XENON 61677157120
CANALIZADOR DE AIRE 51749464174
CENTRALITA FAROS XENON
FILTRO GASOLINA 7334624
RADIADOR AGUA 17118645782
INTERCOOLER 17518645761
TUBO AGUA 17128658488
CONDENSADOR / RADIADOR AIRE ACONDICIONADO 64509271205
TUBO AGUA 8632767
Solicitar recambio
Encuentra recambios MINI de segunda mano en Desguaces Pradera. Consulta nuestro catálogo de piezas usadas para MINI One, Cooper, Cooper S, John Cooper Works, Clubman, Countryman, Paceman y Cabrio, entre otros.
Busca motores gasolina y diésel, cajas de cambios, turbos, alternadores, faros, retrovisores, centralitas, paragolpes y componentes de interior. Encuentra piezas para diferentes generaciones MINI R50, R53, R56, R60, F56 y otras versiones, comprobando siempre su referencia OEM. Compra recambios MINI usados con garantía y opciones de envío a España y destinos europeos disponibles.