Recambios de Dirección / transmisión
Encuentra recambios de dirección y transmisión usados en Desguaces Pradera. Explora cremalleras de dirección, palieres, transmisiones, manguetas, columnas y bombas de dirección y consulta el precio, las fotos y la compatibilidad de cada pieza. Busca por modelo o referencia OEM y compra con las condiciones de garantía correspondientes.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
MANGUETA TRASERA DERECHA 33326792516
CREMALLERA DIRECCION 4551002320
BOMBA DIRECCION HE1205082
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA 6876645
BOMBA DIRECCION 9685555580
TRANSMISION DELANTERA DERECHA 4341042210
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 5Q0407271DB
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA 9806699880
COLUMNA DIRECCION 4520A02123
TRANSMISION DELANTERA DERECHA 5Q0407272DT
MANGUETA TRASERA IZQUIERDA 52215TLAA02
TRANSMISION DELANTERA DERECHA 9819435780
BOMBA DIRECCION 4007TW
MANGUETA DELANTERA IZQUIERDA
MANGUETA TRASERA DERECHA 52210TLAA02
MANGUETA DELANTERA DERECHA
TRANSMISION DELANTERA IZQUIERDA GV613B437AA
CREMALLERA DIRECCION 225A4E476
CREMALLERA DIRECCION 80B423055H
Solicitar recambio
Recambios de dirección y transmisión usados | Desguaces Pradera
En Desguaces Pradera puedes buscar recambios de dirección y transmisión usados para reparar y mantener tu vehículo. Esta sección reúne cremalleras de dirección, palieres, transmisiones, manguetas, columnas y bombas de dirección dentro de un catálogo organizado por tipos de componentes y vehículos de origen.
Qué encontrarás en Dirección / transmisión
Compara ubicación, lado de montaje, tipo de dirección, sistema de tracción y referencia. Un mismo modelo puede incorporar distintas configuraciones mecánicas. Entre las secciones relacionadas puedes consultar Mangueta delantera izquierda, Mangueta delantera derecha, Cremallera direccion, Mangueta trasera derecha, Bomba direccion, Columna direccion, Transmision trasera derecha, Transmision delantera derecha.
Compra recambios usados con información de cada pieza
La elección del recambio correcto depende del modelo, año, motorización y, cuando corresponda, de la referencia OEM. Revisa fotografías, descripción, precio y disponibilidad actual. Las compras están sujetas a las condiciones de garantía y devolución publicadas por Desguaces Pradera.
Encuentra tu recambio: explora las subcategorías y busca la pieza que necesitas. Si tienes dudas de compatibilidad, consulta antes de comprar.