Recambios de Electricidad
Encuentra recambios eléctricos y electrónicos de coche en Desguaces Pradera. Explora centralitas, módulos electrónicos, alternadores, sensores, cuadros de instrumentos y motores eléctricos y consulta el precio, las fotos y la compatibilidad de cada pieza. Busca por modelo o referencia OEM y compra con las condiciones de garantía correspondientes.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
MANDO MULTIFUNCION A2469001118
ANILLO AIRBAG 934902Y100
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO 299139565
MOTOR ARRANQUE 233001375R
MODULO ELECTRONICO 64119296783
INTERRUPTOR 156129254
CENTRALITA MOTOR UCE 8966136160
CUADRO INSTRUMENTOS 9801642280
MOTOR LIMPIA DELANTERO 51810592
MANDO LUCES A2129050551
PANTALLA MULTIFUNCION 39710TLAM011
ALTERNADOR 373002A850
MANDO MULTIFUNCION
MANDO CONTROL RADIO 156107465
ALTERNADOR 9654752880
MANDO ELEVALUNAS DELANTERO IZQUIERDO A1669054300
MANDO MULTIFUNCION 156130405
MANDO LUCES
SISTEMA AUDIO / RADIO CD A2C9751520
Solicitar recambio
Recambios eléctricos y electrónicos de coche | Desguaces Pradera
En Desguaces Pradera puedes buscar recambios eléctricos y electrónicos de coche para reparar y mantener tu vehículo. Esta sección reúne centralitas, módulos electrónicos, alternadores, sensores, cuadros de instrumentos y motores eléctricos dentro de un catálogo organizado por tipos de componentes y vehículos de origen.
Qué encontrarás en Electricidad
En electrónica, una referencia coincidente y la compatibilidad del software son fundamentales. Determinadas centralitas y módulos pueden requerir codificación o adaptación posterior. Entre las secciones relacionadas puedes consultar Caja reles / fusibles, Centralita motor uce, Modulo electronico, Alternador, Cuadro instrumentos, Motor arranque, Pantalla multifuncion, Motor limpia delantero.
Compra recambios usados con información de cada pieza
La elección del recambio correcto depende del modelo, año, motorización y, cuando corresponda, de la referencia OEM. Revisa fotografías, descripción, precio y disponibilidad actual. Las compras están sujetas a las condiciones de garantía y devolución publicadas por Desguaces Pradera.
Encuentra tu recambio: explora las subcategorías y busca la pieza que necesitas. Si tienes dudas de compatibilidad, consulta antes de comprar.