Recambios de Electricidad
Encuentra recambios eléctricos y electrónicos de coche en Desguaces Pradera. Explora centralitas, módulos electrónicos, alternadores, sensores, cuadros de instrumentos y motores eléctricos y consulta el precio, las fotos y la compatibilidad de cada pieza. Busca por modelo o referencia OEM y compra con las condiciones de garantía correspondientes.
No hay resultados para ahora mismo...
¿No encuentras tu recambio? Te ayudamos a localizarlo.
Envíanos los datos de la pieza que necesitas y contactaremos contigo.
Estás buscando
MODULO ELECTRONICO 5Q4959593P
CENTRALITA START / STOP 9802096780
ALTERNADOR 7802471
ALTERNADOR 8571358
CENTRALITA MOTOR UCE 7797497
CAMARA VISION TRASERA 9812503980
PANTALLA MULTIFUNCION 9270391
MODULO ELECTRONICO 8911160020
MODULO ELECTRONICO 5WA035284C
ELECTROVENTILADOR
SENSOR 002455000046
CUADRO INSTRUMENTOS 248106290R
MODULO ELECTRONICO A1669005505
CUADRO INSTRUMENTOS 78100G100
ALTERNADOR 231004EA0A
SENSOR DE RADAR 2Q907561C
ANILLO AIRBAG 5Q1953569
MOTOR ARRANQUE 0331303095
PANTALLA MULTIFUNCION 565919605C
Solicitar recambio
Recambios eléctricos y electrónicos de coche | Desguaces Pradera
En Desguaces Pradera puedes buscar recambios eléctricos y electrónicos de coche para reparar y mantener tu vehículo. Esta sección reúne centralitas, módulos electrónicos, alternadores, sensores, cuadros de instrumentos y motores eléctricos dentro de un catálogo organizado por tipos de componentes y vehículos de origen.
Qué encontrarás en Electricidad
En electrónica, una referencia coincidente y la compatibilidad del software son fundamentales. Determinadas centralitas y módulos pueden requerir codificación o adaptación posterior. Entre las secciones relacionadas puedes consultar Caja reles / fusibles, Centralita motor uce, Modulo electronico, Alternador, Cuadro instrumentos, Motor arranque, Pantalla multifuncion, Motor limpia delantero.
Compra recambios usados con información de cada pieza
La elección del recambio correcto depende del modelo, año, motorización y, cuando corresponda, de la referencia OEM. Revisa fotografías, descripción, precio y disponibilidad actual. Las compras están sujetas a las condiciones de garantía y devolución publicadas por Desguaces Pradera.
Encuentra tu recambio: explora las subcategorías y busca la pieza que necesitas. Si tienes dudas de compatibilidad, consulta antes de comprar.